РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

КАФЕДРА ОБЩЕЙ ХИРУРГИИ И ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА

  Научная работа Методическая работа Лечебная работа СНК Контакты
 
 
Лекции
Семинары
Отработки
Экзамены
Практика
Элективы
Интернатура и ординатура
 
Ординатура
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
 
Распределение групп студентов по клиническим базам (осень 2018).
 
Наличие халата, шапочки, сменной обуви, хирургической формы, студенческого билета, для всех студенентов является обязательным.
Схема проезда на базы: ГКБ №24, ГКБ №13, КБ №1.
 
Распределение групп студентов 1 курса (ГКБ №24).
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
8.30-12.20
8.30-12.20
8.30-12.20
8.30-12.20
12.50-14.30 12.50-14.30 12.50-14.30 12.50-14.30
Доцент Шалаева Т.И.       1.1.33 б /1.1.25 б  
Доцент Мальгина Н.В.   1.1.16 б / 1.1.1 1б 1.1.24 б/ 1.1.17 б    
Доцент Плеханова А.С.   1.1.16 а / 1.1.11 а      
Доцент Скопинцев В.Б.     1.1.24 а / 1.1.17 а    
Доцент Плоткин Д.В.   8.1.01 б      
Ассистент Поварихина О.А. 1.1.08 а / 1.1.03 б 1.1.15 а / 1.1.10 а   1.1.33 а / 1.1.25 а  
Ассистент Степанов Е.А. 1.1.08 б / 1.1.03 а 1.1.15 б / 1.1.10 б      
Ассистент Барганджия А.Б. 1.1.06 а /1.1.01 а        
Ассистент Дементьева Г.И. 1.1.06 б / 1.1.01 б        
Ассистент Ермолов А.А. 1.1.07 б / 1.1.02 б     1.1.27 а по 2 нед.  
Ассистент Ермолова Д.А. 1.1.07 а /1.1.02 а     1.1.27 б по 2 нед.  
Ассистент Корнев Л.В.     1.1.21 б / 1.1.20 б    
Долгина Т.Ю.   8.1.01 а   1.1.30 б / 1.1.26 б  
Ассистент Голубев И.В     1.1.21 а / 1.1.20 а 1.1.30 а /1.1.26 а  
(Доцент Наумов Е.К.)
 
Распределение групп студентов 1 курса (ГКБ №13).
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
9.00-12.20
9.00-12.20
9.00-12.20
9.00-12.20
 
12.50-14.30 12.50-14.30 12.50-14.30 12.50-14.30
Доцент Давыдов А.А.
  1.1.14 б / 1.1.12 б      
Доцент Оболенский В.Н.
  1.1.14 а / 1.1.12 а 1.1.23 а / 1.1.18 а    
Ассистент Клименко М.С.
1.1.05 а / 1.1.04 а     1.1.31 а / 1.1.29 а  
Ст. лаборант Харитонов С.С.
    1.1.23 б /1.1.18 б    
Ст. лаборант Ойвин И.В.
      1.1.32 б / 1.1.28 б  
Аспирант Соколов А.А.
1.1.05 б /1.1.04 б     1.1.31 б / 1.1.29 б  
Аспирант Энохов А.Ю.
      1.1.32 а / 1.1.28 а  
 
Распределение групп студентов 1 курса (КБ №1).
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
 
8.30-12.20
8.30-12.20
   
12.50-14.30 12.50-14.30
Доцент Счастливцев И.В.   1.1. 13 а / 1.1.09 а 1.1.22 в / 1.1.19 в    
Ассистент Воронцова А.В.   1.1.1 3 в / 1.1.09 в 1.1.22 а / 1.1.19 а    
 
Распределение групп студентов 3 курса (ГКБ №24).
 
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
8.30-11.00
8.30-11.00
8.30-11.00
9.00-11.00
9.00-11.30
Профессор Лаберко Л.А.     1.3.01 б    
Доцент Грицкова И.В.     6.3.01 а    
Доцент Шалаева Т.И.     1.3.01 а    
Доцент Лобастов К.В.         межд.
Доцент Плеханова А.С.          
Доцент Скопинцев В.Б.   1.3.07 б      
Доцент Чугунов А.О.   1.3.06 б 1.3.03 а 1.3.12 а  
Доцент Плоткин Д.В.   1.3.07 а      
Ассистент Чернер В.А.     6.3.01 б    
Ассистент Барганджия А.Б.   1.3.06 а   1.3.13 б  
Ассистент Дементьева Г.И.       1.3.13 в  
Ассистент Поварихина О.А.     1.3.02 в   1.3.16 в
Ассистент Ермолов А.А.   1.3.06 в 1.3.02 а   1.3.16 б
Ассистент Ермолова Д.А.   1.3.07 в 1.3.02 б   1.3.16 а
Ассистент Степанов Е.А.     6.3.01 а 1.3.13 а межд.
Ассистент Разбирин Д.В.     1.3.03 б 1.3.12 в  
Ассистент Саутина Е.В.     1.3.01 в    
Ассистент Мелоян М.М.       1.3.12 б  
Аспирант Долгина Т.Ю.     1.3.03 в    
 
Распределение групп студентов 3 курса (ГКБ №13).
 
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
8.30-11.00
8.30-11.00
8.30-11.00
8.30-11.00
9.00-11.30
Профессор Харитонов С.В.
1.3.08 а
1.3.19 б
Профессор Соколов А.А.
1.3.09 б
1.3.19 а
Доцент Луканин Д.В.
1.3.09 а
1.3.05 а
1.3.14 а
Доцент Желтиков А.Н.
1.3.10 в
1.3.04 а
1.3.15 а
1.3.19 в
Доцент Сиротинский В.В.
1.3.18 б
Доцент Давыдов А.А.
    1.3.08 в    
Ассистент Тоноян А.А.
1.3.10 б
1.3.04 б
1.3.08 б
1.3.15 б
1.3.18 а
Ассистент Клименко М.С.
1.3.10 в
1.3.05 в
1.3.14 б
Ст. лаборант Харитонов С.С.
1.3.15 в
1.3.18 в
Аспирант Соколов А.А.
1.3.09 в
1.3.04 в
1.3.14 в
Аспирант Энохов А.Ю.
1.3.05 б
 
Распределение групп студентов 3 курса (КБ №1).
 
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
8.30-11.00
8.30-11.00
9.00-11.30
Доцент Счастливцев И.В.       1.3.11 а 1.3.17 а
Доцент Баринов В.Е.   1.3.20 а      
Доцент Лобастов К.В.       1.3.11 б  
Доцент Цаплин С.Н.   1.3.20 б     1.3.17 в
Ассистент Воронцова А.В.   1.3.20 в   1.3.11 в 1.3.17 б
 
 
 
Индивидуальный отчет опрохождении учебной практики (1 курс)
 
Вопросы програмированного контроля для студентов 3 курса.
 
Асептика
Антисептика
Местная анестезия
Основы трансфузионной терапии (часть 1)
Основы трансфузионной терапии (часть 2)

Лечение боли

Хирургическая операция
Инфузионная терапия
Кровотечение (часть 1)
Кровотечение (часть 2)
Шок
Сердечно-легочная реанимация
Нарушение регионального артериального кровообращения
Нарушения регионального венозного кровотока
Пред и послеоперационный период
Раны
Лечение ран
Термические повреждения
Травматические повреждения груди и живота
Хирургическая инфекция и сепсис
Гнойные заболевания кожи и мягких тканей
Гнойная инфекция костей и суставов
Гнойная инфекция серозных полостей
Гнойные заболевания железистых органов
Некротизирующая инфекция мягких тканей
Задачи 1-ого коллоквиума (1 семестр)
Задачи 2-ого коллоквиума (1 семестр)
Задачи коллоквиума (2 семестр)
 

 

 

 

 

  Рейтинг@Mail.ru
Кафедра общей хирургии
лечебного факультета РГМУ
© 2007 - 2016 All right reserved.
E-mail: admin@gensurgery-rsmu.ru